Производство пластиковых изделий
Познавательные и интересные факты
Блог

А у нас дешевле!

29 апреля 2015

За счет чего цена ниже.

Не сложный вопрос, на который покупатель способен дать самостоятельный ответ - За счет качества изделий. Материал, который используется для отливки пластиковых заглушек может быть очень разным по качеству и соответственно по цене. Чем он дешевле, тем хуже вы получаете продукт. Дешевое сырье приводит к хрупкости и недолговечности изделия. Часто мы слышим от своих покупателей фразу "У нас отвалилась шляпка от заглушки на стуле" или "Лопнула при установке на забор". Во избежание подобных рекламаций производитель обязан делать выбор в сторону качественного сырья, если, конечно же, его заботит обратная связь с потребителем.

Вторая причина, по которой цена может быть ниже - это устаревшая прессформа (оборудование для литья заглушки). Изделие на устаревшей прессформе выглядит не привлекательно. Диаметр шляпки не будет соответствовать заявленному размеру, а по линиям смыкания формы может встречаться облой (наплывы материала). Верхняя поверхность изделия неровная, неоднородная. Подобные детали вы вряд ли обнаружите на фотографиях у продавца. Невысокого расширения фото позволяют скрыть все огрехи дешевых заглушек.

Как избежать некачественный товар?

Перед покупкой заглушек, особенно крупных партий, изучите образцы. Получите их сами или запросите прислать вам в город. Те компании, которые уверены в качестве своего товара охотно на это соглашаются. Запросите образцы у нескольких компаний, сравните и вам станет очевидна разница между дешевыми заглушками и качественными.


Контактный телефон: 8 (495) 987-40-08 8 (964) 788-66-35
©2014-2024 «Заглушки для труб» и другие пластиковые изделия!
Москва, Каширское ш. д.3/1, м. Нагорная, м. Нагатинская. [на карте]
Создание сайта — студия www.Stav-Seo.ru