Производство пластиковых изделий
Познавательные и интересные факты
Блог

Блог компании / Страница №3

Маркировка пластика - вреден или нет?
10 ноября 2014

значение маркировки пластикаЭкологичность используемых в быту материалов – одна из актуальнейших тем для каждого из нас. Стремление к зелёной жизни породило некий эко-бум. Мы то и дело слышим: эко-тара, эко бутылка, эко упаковка. И даже очень захотев избавиться от вредоносных материалов, мы вряд ли сможем избежать ежедневной встречи, к примеру, с пластиком. В этой статье мы расскроем значение маркировки пластика.

Пластиковые заглушки. Часть 3
5 ноября 2014

О производителях и продавцах

Рынок литья пластмасс развивается и производителей заглушек от года к году становится больше. Однако действительно крупных производителей единицы. Устоявшийся рынок встряхнули начинающие мелкие производства, которые ставят перед собой одну цель – производить дешевый товар.

Пластиковые заглушки. Часть 2
25 октября 2014

В первой части мы поговорили о круглых пластиковых заглушках и сферах их применения. В этой части мы расскажем о не менее популярных квадратных и прямоугольных заглушках.

Пластиковые заглушки. Часть 1.
14 октября 2014

Цель данной статьи рассказать о пластиковых заглушках для труб. Раз вы оказались на страницах нашего блога, вероятно, что заглушки, тот самый финальный штрих, которого так не хватает вашему изделию. Мы поговорим о производстве заглушек, их видах и области применения.

Забор из профнастила своими руками
7 октября 2014

Каждый хозяин загородного дома, дачи или приусадебного участка одержим желанием очертить свою территорию и оградить собственность от примыкающих соседских владений. Реализовать такое стремление безусловно поможет сооружение ограды или забора. Хочется получить конструкцию, конечно же, надёжную и долговечную. Именно по этой причине чаще всего выбор падает на заборы из профнастила. Благодаря разумному сочетанию цены и качества именно этот материал отодвинул обычные деревянные заборы на задний план.
Затраты на материалы, транспортировка, оплата услуг рабочих – все это отражается на состоянии кошелька и зачастую вынуждает владельцев прибегнуть к самостоятельному возведению ограды. Мастером для столь важного и хлопотного дела быть вовсе не обязательно. Но вникнуть в процесс всё же понадобиться Пошаговое описание действий, приведенное ниже, поможет вам избежать распространённых ошибок, допускаемых новичками.

страницы: 1 2 3 4
Контактный телефон: 8 (495) 987-40-08 8 (964) 788-66-35
©2014-2024 «Заглушки для труб» и другие пластиковые изделия!
Москва, Каширское ш. д.3/1, м. Нагорная, м. Нагатинская. [на карте]
Создание сайта — студия www.Stav-Seo.ru